Привет всем, я вот по какому вопросу.Недавно прочита что можно прошить K750 через обычный Дата-кабель.Загрузил СеСуС, делал всё по инструкции, А он мне пишет мол у вас последняя версия прошиюПробовал неск.раз.У меня R1BC002 как я знаю єто непоследняя.
Ссылка на пост
15 ноя 2006 в 13:12