Можно ли выиграть в игровых автоматах? | SEclub.org
Можно ли выиграть в игровых автоматах?
Все новые
Mиxac, вот ни лез бы ты туда узнал бы секрет жизни без долгов. И на счет прошивки плат так по тв чет показывали, как обманывали этим способом!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
Mиxac
ts 22 апр 2006 в 22:43
Можно ли выиграть в игровых автоматах?
Друзья выручайте! Срочно деньги были нужны, парни посоветовали поиграть на автоматах, ну я взял в долг денег и пошел, в итоге все проиграл. Помогите отыгратся, век не забуду!
*
SkyWolf
22 апр 2006 в 22:49
Mиxac, нет такого секрета! А советчикам морду набей за такие "советы".
*
Smurfik
22 апр 2006 в 22:50
Mиxac, никаких секретов нет. Я работал в клубе игровых автоматов и знаю что говорю. Можно только на электронной рулетке и то это могут сделать только те кто там работает.
*
Great_user
22 апр 2006 в 22:50
Единственное что могу сказать-пытаться отыграться нельзя ни в коем случае!!!Иначе вообще всё спустишь...
*
Great_user
22 апр 2006 в 22:53
У моей подруги мать работает в игорном бизнесе-сейчас в крупном игорном доме,а начинала с маленького дала игровых автоматов в кинотеатре... Известно,что государство требует определенный процент выигрыша закладывать в прошивку аппарата... Так вот,мать сажала подругу за автомат эти выигрыши сливать-девочка маленькая была-веселилась,да и перед проверкой чисты... Вот так...
*
Great_user
22 апр 2006 в 22:55
Mиxac,если деньги очень нужны-возьми кредит в банке... Больше ничего в голову не идет... :-)
*
Alekser
22 апр 2006 в 22:58
Mиxac, нет там никакого секрета. Шанс выиграть максимум 1/10. Лучше найди деньги в другом месте, а то влипнешь ещё сильнее. Игромания - это болезнь.
*
rival
22 апр 2006 в 22:59
Вобще про все игровые заведения не надо думать что вы там выиграете. только чтоб провести время и вероятней всего потратить взятую с собой наличность.
*
StarForce
22 апр 2006 в 23:01
Mиxac, вот ни лез бы ты туда узнал бы секрет жизни без долгов. И на счет прошивки плат так по тв чет показывали, как обманывали этим способом!
*
Smurfik
22 апр 2006 в 23:02
Люди которые говорят что выигрывают в игровые автоматы врут, лучше спросить сколько они проигрывают.
*
Smurfik
22 апр 2006 в 23:06
StarForce, прошивки плат нет можно заменить чип отвечающий за игровые комбинации но это надо знающих людей, знакомых среди работников автоматов и надежду что тебя вас не поймают (что врядли) :-D
*
DragoN
22 апр 2006 в 23:18
Мой друг зарабатывал в районе "1.5тыс. Однажды звонит и радостным голосом кричит, что выиграл у "столбика" 2раза по 7тыс.руб. Я омрачил его радость вопросом: "А сколько до этого проиграл?" Выигрыш должен составлять не менее 75% от сборов! Реально програмка чипа делает всё с точностью до "наоборот".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024