ADAM",плохо что нельзя.Просто на гпрс стабильней работает и приложения лучше грузяться-на life:) ,сравнивал.Я сегодня уже покрасил кнопки "умной эмалью" для ногтей, прозрачным,получилось идеально,полчасика и высох,красиво
[GByte],где отключаеться?ненашел И мне непонравилось то что после общего сброса без флешки,проги что остались на флеш востановить невозможно,с z710 таких проблем нет
[GByte], не неси чушь. Edge к gsm сетям относится. Щас даже отключил как ты сказал 3г. Нифига Е не пропала. EDGE ( англ. Enhanced Data rates for GSM Evolution) - цифровая технология для мобильной связи, которая функционирует как надстройка над 2 G и 2.5G ( GPRS )-сетями. Эта технология работает в TDMA - и GSM -сетях. ru.wikipedia.org/wiki/EDGE
Jeka75,в Полтаве около 1000 грн сказали мне.Средненький тф есть и лучше,вот w585 1300 с флешкой 2г,денег не хватило,и больше никаких се нет,но море,море нокв по 350 грн
25 окт 2009 в 09:32