Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
ADAM®
25 окт 2009 в 09:32
[GByte], seclub.org/forum/goto/9227854/ - а при чем тут 3g?
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 09:46
ADAM",плохо что нельзя.Просто на гпрс стабильней работает и приложения лучше грузяться-на life:) ,сравнивал.Я сегодня уже покрасил кнопки "умной эмалью" для ногтей, прозрачным,получилось идеально,полчасика и высох,красиво
25 окт 2009 в 09:50 / вcё tipitop (1)
*
[GByte]
25 окт 2009 в 11:16
ADAM", когда отключаешь поддержку сетей 3G пропадает значок "Е".
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 12:09
[GByte],где отключаеться?ненашел :hz: И мне непонравилось то что после общего сброса без флешки,проги что остались на флеш востановить невозможно,с z710 таких проблем нет
*
[GByte]
25 окт 2009 в 12:30
вcё tipitop, Настройки >> Связь >> Сотовые Сети >> Сети GSM/3G - там меняешь на "Только GSM". попробуй, может поможет.
*
StDimka
25 окт 2009 в 12:31
[GByte], не неси чушь. Edge к gsm сетям относится. Щас даже отключил как ты сказал 3г. Нифига Е не пропала. EDGE ( англ. Enhanced Data rates for GSM Evolution) - цифровая технология для мобильной связи, которая функционирует как надстройка над 2 G и 2.5G ( GPRS )-сетями. Эта технология работает в TDMA - и GSM -сетях. ru.wikipedia.org/wiki/EDGE
25 окт 2009 в 12:34 / StDimka (1)
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 12:37
[GByte], несработало,но не срашно ;)
*
Jeka75
25 окт 2009 в 12:51
[GByte],я вот думаю что лутшеб они всё кнопки прозрачными сделали!Вот тогда было бы вобще класно!:-)
*
Jeka75
25 окт 2009 в 12:53
вcё tipitop, ни чего себе у вас цены!Я в Феодосий брал за 1350грн.!:-DИ это я еще магазин нашёл где он был по дешевле!
*
ADAM®
25 окт 2009 в 13:17
[GByte], seclub.org/forum/goto/9229365/ - да ты че. У тебя наверное у одного это работает
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 13:27
Jeka75,в Полтаве около 1000 грн сказали мне.Средненький тф есть и лучше,вот w585 1300 с флешкой 2г,денег не хватило,и больше никаких се нет,но море,море нокв по 350 грн
*
Jeka75
25 окт 2009 в 13:40
вcё tipitop, а не W595?если он,то этот телефон у нас 2100 минимум стоит!Я его сначала хотел взять но потом передумал,когда увидел его цену!:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026