Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
а синие вообще продаются? а то я только красные видел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Virtl
17 янв 2009 в 12:18
JeyDi,с 3.08 другая невзламуеться:)
*
JeyDi
17 янв 2009 в 14:26
и еще ответте пожалуйста - на сколько примерно у него батарейки хватает? И сравнима ли продолжительность работы с н78?
17 янв 2009 в 14:28 / JeyDi (1)
*
Yeap
17 янв 2009 в 14:42
JeyDi, если сидеть за телефоном как я тоесть целый день то хватит на день:)
*
Yeap
17 янв 2009 в 14:43
JeyDi, н78 в руках не держал не знаю
*
Che@terO8
17 янв 2009 в 19:54
а у нево есть акселерометр?
*
Death Angel
17 янв 2009 в 19:55
Che@terO8, нет.
*
Virtl
18 янв 2009 в 11:22
Yeap, я обновил прошу до 4.13,:)
*
BeaR59
18 янв 2009 в 21:05
а синие вообще продаются? а то я только красные видел.
*
kипp c
18 янв 2009 в 23:01
bear59, у меня синий... :)
*
UbiGameR
19 янв 2009 в 09:49
bear59, у нас в городе тож синих я не видел...
*
ekstrud
19 янв 2009 в 13:23
У меня тоже синий,взял 2 недели назад за 6690руб.
*
ekstrud
19 янв 2009 в 13:38
Ребят такой вопрос при обновление ПО через*#0000#.появляется загрузка около 4463кб. Это что обновление до проши 4.13 или ещё что? Щас стоит 3.26. Может кто обновлялся,что нибудь изменилось?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026