Ребят такой вопрос при обновление ПО через*#0000#.появляется загрузка около 4463кб. Это что обновление до проши 4.13 или ещё что? Щас стоит 3.26. Может кто обновлялся,что нибудь изменилось?
Ребят такой вопрос при обновление ПО через*#0000#.появляется загрузка около 4463кб. Это что обновление до проши 4.13 или ещё что? Щас стоит 3.26. Может кто обновлялся,что нибудь изменилось?
17 янв 2009 в 12:18