ЕвроСоюз | SEclub.org
ЕвроСоюз
Все новые
Коронавирус разрушает Евросоюз — европейцы воруют друг у друга маски "Союз" во всей красе...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 135
*
radagast
26 мая 2019 в 17:55
Павлуха: Я что хочу,то и буду постить,нравится тебе это или нет.Не нравится-иди мимо леший,и не заглядывай.А,что,и кому делать-это ты своей жене или мужу будешь указывать,понял двоечник?… Подробнее
Да пости что хочешь, я за себя сказал, ты мне посоветовал "пьяноты" накидать, я отказался и сказал что нет смысла. Паша, у тебя с логикой проблемы. Никто тебе ничего не указывал.
*
*
radagast
11 апр 2020 в 13:35
Ты не знаешь что будет достигни пандемия таких же масштабов в России.
*
Павлуха
11 апр 2020 в 13:47
radagast: Ты не знаешь что будет достигни пандемия таких же масштабов в России.… Подробнее
Губу закати...До убогого уровня отжимания масок друг у друга все равно не докатимся,не то,что твои недочеловечки из еуропки :yy:
11 апр 2020 в 13:48 / Павлуха (1)
*
radagast
11 апр 2020 в 14:12
Павлуха: Губу закати...До убогого уровня отжимания масок друг у друга все равно не докатимся,не то,что твои недочеловечки из еуропки :yy:[img|468982]… Подробнее
Кто знает кто знает...
*
Павлуха
11 апр 2020 в 14:33
Запятую поставь,нелепый высер получился...
*
radagast
11 апр 2020 в 15:04
Павлуха: Запятую поставь,нелепый высер получился...… Подробнее
Там она не нужна. И это не высер. Ты не можешь утверждать что в России будет или не будет. Жить захочешь сам же побежишь маски тырить и вмиг забудешь как в европейцев пальцем тыкал.
*
Павлуха
11 апр 2020 в 15:36
Ещё раз для недосягаемых-закати губу.Это ты в порыве своей жалкой душке побежишь маски тырить,заодно заранее нарисованный плакатик "яздесьвласть" прихватить не забудь.Это ваша особенность,вбитая ютубом,бегать,визжать и скакать от своего бессилия.А я-человек,обычный..К твоим кровным братанам скакунам-кипишникам не имею никакого отношения,но о текущей ситуации осведомлен куда лучше ууффтуубофффской быдломассы,чао...
*
korund
25 июл 2021 в 10:19
мда европа с асвальтами с юга,вам хорошо они к вам непрут и их ненадо содержать пособиями за щет рабочих и пенсианеров
*
Ghost
11 июн 2022 в 12:43
Евросоюз на данный момент похож на лебедь+рак+щука
*
Патрик Марлоу
14 июн 2022 в 19:48
Почему на большей части форумов обязательно появляются у...ны, с высоты деревянного очка и водки рассуждающих о "гнилом" западе?) .гг.
14 июн 2022 в 19:48 / Патрик Марлоу (1)
*
Vincin
23 июн 2022 в 00:36
Патрик Марлоу: Почему на большей части форумов обязательно появляются у...ны, с высоты деревянного очка и водки рассуждающих о "гнилом" западе?) .гг.… Подробнее
Что то сильно отошёл ты от темы .. .дум. seclub.org/forum/post/240324/ разговор идёт о другом.. Попрошу без твоего "особенного" АналИза обойтись.. ближе к теме, или молча.. Спасибо. .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024