Выбор смартфона Sony
Все новые
W96Oi :), мне,например,-р1.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
W96Oi :)
6 окт 2008 в 11:29
Пожалуста скажыте за W960i какой тел лутше?
arcikas
6 окт 2008 в 13:28
W96Oi :), мне,например,-р1.
W96Oi :)
6 окт 2008 в 13:56
arcikas, w960i лутшый из соников
arcikas
6 окт 2008 в 19:19
W96Oi :), ага,и чем-же?
W96Oi :)
6 окт 2008 в 20:12
arcikas, я читал что w960i на 4 мести из лутшых и недумаю что P1 на 3
arcikas
6 окт 2008 в 20:17
W96Oi :), ага,а я читал,шо т630 на первом,и недумаю,шо р1 на втором.
W96Oi :)
6 окт 2008 в 20:35
arcikas, я вводил какой рейтинг у w960i и было написано 4 место по всем телам а не только по соникам
ICS
7 окт 2008 в 01:21
W96Oi :), и куда же ты "вводил", остряк?
W96Oi :)
7 окт 2008 в 05:42
=FlasH=, в Google
maloi_666
7 окт 2008 в 07:37
Ну так мне ответят ,какой смарт быстрее и лучше для интернета,игр и приложений g700 или e51 и чем ,кроме экранов?
kompas69
ts
7 окт 2008 в 07:42
maloi_666, чисто для этого - е51. но вот камера у е51 как-то никак.
maloi_666
7 окт 2008 в 07:47
Камера мне впринципе ненужна!а по быстроте работы g700 тоже проигрывает 51?
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 окт 2008 в 11:29