Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
W96Oi :), мне,например,-р1.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
*
W96Oi :)
6 окт 2008 в 11:29
Пожалуста скажыте за W960i какой тел лутше?
*
arcikas
6 окт 2008 в 13:28
W96Oi :), мне,например,-р1.
*
W96Oi :)
6 окт 2008 в 13:56
arcikas, w960i лутшый из соников
*
arcikas
6 окт 2008 в 19:19
W96Oi :), ага,и чем-же?
*
W96Oi :)
6 окт 2008 в 20:12
arcikas, я читал что w960i на 4 мести из лутшых и недумаю что P1 на 3
*
arcikas
6 окт 2008 в 20:17
W96Oi :), ага,а я читал,шо т630 на первом,и недумаю,шо р1 на втором.
*
W96Oi :)
6 окт 2008 в 20:35
arcikas, я вводил какой рейтинг у w960i и было написано 4 место по всем телам а не только по соникам
*
ICS
7 окт 2008 в 01:21
W96Oi :), и куда же ты "вводил", остряк? :lol:
*
W96Oi :)
7 окт 2008 в 05:42
=FlasH=, в Google
*
maloi_666
7 окт 2008 в 07:37
Ну так мне ответят ,какой смарт быстрее и лучше для интернета,игр и приложений g700 или e51 и чем ,кроме экранов?
*
kompas69
ts 7 окт 2008 в 07:42
maloi_666, чисто для этого - е51. но вот камера у е51 как-то никак.
*
maloi_666
7 окт 2008 в 07:47
Камера мне впринципе ненужна!а по быстроте работы g700 тоже проигрывает 51?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026