Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
KOMMERZZBANK, ну если ему нужен смартфон для музыки, а йцукен ему без надобности, то пусть конечно берёт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
*
madforever
12 окт 2008 в 12:06
Nu da no mne kajetsa chto w960 skoro isportitsa. A sensor moshni? V g900 plius v tom chto daje bez sensora mojno ispolzavat mobilnik.
*
iRevolution
12 окт 2008 в 12:30
madforever, да к 960-ому привыкнешь! Я бы взял 960й
*
madforever
13 окт 2008 в 10:26
A vabshe esli N82 srovnit s W960? :)
*
Sithius
13 окт 2008 в 10:29
madforever, в этой теме не сравнивают аппараты разных фирм. :oftop:
*
DJTigra
13 окт 2008 в 10:53
madforever, в w960 можно использовать не экран, а колесико. или его там нет?
13 окт 2008 в 10:56 / DJTigra (1)
*
Cти-shock
13 окт 2008 в 13:12
=FlasH=, а для меня наоборот клава у w960 удобней качельного йцукен-а на р1.И клавишу "обратноно" мне на лицевой панельке удобней нажимать чем alt о комбинациях цифр с которым говорит arcikas, в результате чего я этими комбинациями и не пользуюсь,и вся ценность этих комбинаций для меня пропадает.Хотя конечно связка "джог" - "обратно"на боковой панельке это безспорно удобно.
*
Cти-shock
13 окт 2008 в 13:14
DJTigra, есть там колёсико,оно называется джог.
*
Скандер
16 окт 2008 в 05:45
Чем отличается смартфон от коммуникатора? Вот такой простой вопрос.
*
batura
16 окт 2008 в 10:36
Ckaндep,ответ seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Ff01.txt
*
KOMMERZZBANK
18 окт 2008 в 07:54
Здравствуйте,у меня брат хочет брать W960.Сам я юзаю P1.Лично мне нравится.А вот про W960 у меня странное мнение.Кто то говорит супер,а кто то ужасный.Дайте совет,стоит ли ему
*
eвпaтий
18 окт 2008 в 08:00
KOMMERZZBANK, ну если ему нужен смартфон для музыки, а йцукен ему без надобности, то пусть конечно берёт.
*
Beceльчakoв
18 окт 2008 в 08:12
KOMMERZZBANK, я перед покупкой брал в руки три сенсорных девайса P1, W960 u G900 и в конце концов остановился на G900 :kul: Пускай его поюзает. ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026