=FlasH=, а для меня наоборот клава у w960 удобней качельного йцукен-а на р1.И клавишу "обратноно" мне на лицевой панельке удобней нажимать чем alt о комбинациях цифр с которым говорит arcikas, в результате чего я этими комбинациями и не пользуюсь,и вся ценность этих комбинаций для меня пропадает.Хотя конечно связка "джог" - "обратно"на боковой панельке это безспорно удобно.
Здравствуйте,у меня брат хочет брать W960.Сам я юзаю P1.Лично мне нравится.А вот про W960 у меня странное мнение.Кто то говорит супер,а кто то ужасный.Дайте совет,стоит ли ему
12 окт 2008 в 12:06