Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всем привет,подскажите Г700 нормальный апарат,можно ли его брать,стоит ли он своих денег,у нас стоит 190",или што нибудь получше за эти деньги купить можно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
*
GENUA!!!
20 апр 2009 в 20:46
DjTigra, как думаеш кач. вга видео с компа не будет подтормаживать? А то н91 не мог!
*
Jainjain
20 апр 2009 в 20:59
GENUA!!!, н91 уже прошлый век:-). видео не должно тормозить,всё зависит от формата,битрейта.
*
DJTigra
21 апр 2009 в 04:51
GENUA!!!, смотря что ты называешь качественным. я только пробовал 356288 при 25 кадрах, и видеобитрейт 1200. не тормозил, а вот 640480 не знаю... а насчет g700 в плане цены/качества я с тобой согласен
*
arcikas
21 апр 2009 в 10:02
640480 CorePlayer дажо нетянет,у мну на 3 секунде замерзает картинка.Но чессказать,на наших смартах 320240 хорошо смотрится,еслиб не сам факт,что время на конвертацию надо будет потратить.
*
sergejj
11 мая 2009 в 08:55
Всем привет,подскажите Г700 нормальный апарат,можно ли его брать,стоит ли он своих денег,у нас стоит 190",или што нибудь получше за эти деньги купить можно
*
Jainjain
11 мая 2009 в 09:00
Cepгeй 31, моё мнение-стоит,недавно любимой взял. Хороший смарт:-)
*
sergejj
11 мая 2009 в 09:01
Jainjain, спасибо,буду пробовать
*
interceptor
11 мая 2009 в 11:13
Cepгeй 31, бери не пожалееш,он стоит своих денег до последней копейки.Я взял и безумно счастлив:dovolen:
*
KRAFTER
13 мая 2009 в 11:18
Подскажыте :strela: seclub.org/forum/goto/7719872/
*
Arei
13 мая 2009 в 11:32
Krafter, П1 он позиционируется как бизнес аппарат,а в :w: основной упор сделан на мультимедиа.Насчет Украины не знаю,у нас что волка что П редко увидиш.
*
Jainjain
13 мая 2009 в 11:35
Krafter, у нас в крыму в пару магазинчиках и на радиорынке ещё есть Р1,волкмен видел б/у. Если не найдёшь бери Г700/Г900.
*
KRAFTER
13 мая 2009 в 11:51
Jainjain, с меня был п1 но я его продал :hrenovo: У нас вроде их нету ! Видел дж700 . Кароч даже не знаю ! :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026