Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Фeд, у :w: 960 стилус по длиннее если не ошибаюсь 100 мм

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3251
*
Jainjain
31 мая 2009 в 10:41
oбoлтyc78, у нас ещё единицы греются на прилавках! :-)
*
DJTigra
31 мая 2009 в 11:25
oбoлтyc78, Р1 конечно сила, если привыкнуть к клаве и джог диалу :)У нас тоже можно еще найти новый Р1. а если есть у человека деньги и хочет попонтиться, то пусть берет Ш960 ;-)
*
DJTigra
31 мая 2009 в 13:03
oбoлтyc78, вот. стоит в рублях около 6750 :)
31 мая 2009 в 14:42 / EwGeN DoGG (1)
*
фед
13 июн 2009 в 15:28
Народ привет. Простите, за смешной вопрос. У кого стилус длиннее? Р1 или Ш960? Гэшки в счет не берем, там вроде вообще коротыши. Очень важный для меня параметр :-D
*
фед
13 июн 2009 в 15:33
З.Ы. ну и на последок, что посоветуете, если цена не важна, г900 или ш960. Можно краткие пояснения.:-)
*
Jainjain
13 июн 2009 в 16:37
Фeд, Р1:-D. Он самый сбалансированный. Моё личное мнение!:-)
*
arcikas
13 июн 2009 в 19:03
Фeд, у р1 стил 95 мм.например у х1 на 7-9 мм короче,и не такой удобный ужо.
13 июн 2009 в 19:04 / arcikas (1)
*
фед
14 июн 2009 в 02:37
Jainjain, Пасиб за твое мнение, но я поиск свел до двух моделей, пэшка в них не попала.
*
фед
14 июн 2009 в 02:38
arcikas, понятно, а в сравнении с ш960?
*
ja1111
14 июн 2009 в 05:19
Фeд, у :w: 960 стилус по длиннее если не ошибаюсь 100 мм
*
arcikas
14 июн 2009 в 06:28
Фeд, 960 я в руках держал-то минут пять,сравнить некомпетентен,мну непонравилося ток что он пластиковый.а так,яб выбрал 960,если ужо соперник г900,всеж экран на волке больше и комфортней.
*
ersch13
14 июн 2009 в 06:34
Фeд,960-ый предпочтительней по качеству...ковсему прочему.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026