oбoлтyc78, Р1 конечно сила, если привыкнуть к клаве и джог диалу :)У нас тоже можно еще найти новый Р1. а если есть у человека деньги и хочет попонтиться, то пусть берет Ш960
Народ привет. Простите, за смешной вопрос. У кого стилус длиннее? Р1 или Ш960? Гэшки в счет не берем, там вроде вообще коротыши. Очень важный для меня параметр
Фeд, 960 я в руках держал-то минут пять,сравнить некомпетентен,мну непонравилося ток что он пластиковый.а так,яб выбрал 960,если ужо соперник г900,всеж экран на волке больше и комфортней.
31 мая 2009 в 10:41