GENUA!!!, смотря что ты называешь качественным. я только пробовал 356288 при 25 кадрах, и видеобитрейт 1200. не тормозил, а вот 640480 не знаю... а насчет g700 в плане цены/качества я с тобой согласен
640480 CorePlayer дажо нетянет,у мну на 3 секунде замерзает картинка.Но чессказать,на наших смартах 320240 хорошо смотрится,еслиб не сам факт,что время на конвертацию надо будет потратить.
Всем привет,подскажите Г700 нормальный апарат,можно ли его брать,стоит ли он своих денег,у нас стоит 190",или што нибудь получше за эти деньги купить можно
20 апр 2009 в 20:46