Семья алкоголиков | SEclub.org
Семья алкоголиков
Все новые
Пakaлёдниk, нет. Не алкаш.. Пока сейчас это все только начинается.. Сначала по выходным.. Потом вечерком среди недели..потом понимаешь что это уже необходимость организм будет требовать выпить каждый день.. Это привычка.. Успокаивать себя что я пью только по выходным смысла нет. Лучше сразу отказаться пока не поздно ,тем более когда столько связано с алкоголем плохого в жизни от него надо держаться подальше.. Надо привить отвращение к нему.. А то затянет.. А потом будет поздно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
Пakaлёдниk
ts 4 мая 2008 в 07:30
Я пью то только в выходные. Для того чтобы забыть что я в детском доме, что я могу как все придурки подрости гулять до 1.00 ночи. Вот мне в эти праздничные выходные пондравилось что я выпью три бутылки пива по 0,5 и мне немного в голову дает. Я хожу веселый, пока гуляю все выветривается и я трезвый иду домой. Не из-за того что меня ругают что я пью, просто для себя. Но кроме выходных я не пью! Разве я алкаш?
*
Прапорщик
4 мая 2008 в 07:40
Пakaлёдниk, нет. Не алкаш.. Пока сейчас это все только начинается.. Сначала по выходным.. Потом вечерком среди недели..потом понимаешь что это уже необходимость организм будет требовать выпить каждый день.. Это привычка.. Успокаивать себя что я пью только по выходным смысла нет. Лучше сразу отказаться пока не поздно ,тем более когда столько связано с алкоголем плохого в жизни от него надо держаться подальше.. Надо привить отвращение к нему.. А то затянет.. А потом будет поздно
*
Richmobile
4 мая 2008 в 07:47
Пakaлёдниk, Сочуствую. То что ты пьешь по выходным ничего хорошего тебе не дает. Это не означает, что ты алкаш, Но все начинается с чего то. Сейчас ты например пьешь по выходным, а дальше может будешь пить каждый день. (не дай Бог конечно) Подумай о своем здоровье и как это отразиться на твоих будущих детях. Возьми себя в руки, будь мужиком и докажи всем что ты не пойдешь по стопам родителей. Докажи всем что они не правы.
4 мая 2008 в 07:48 / Richmobile (2)
*
Пakaлёдниk
ts 5 мая 2008 в 01:22
А раслобляться мне как тогда?
*
Shelti
5 мая 2008 в 04:43
Пakaлёдниk, если не видишь другого выхода, туда тебе и дорога :mda: В жизни масса всего интересного существует. Ролевые игры в реале, спортивные секции, игрушки в конце концов.
*
Richmobile
5 мая 2008 в 04:54
Для начала нужно чтобы у тебя появилось желание избавится от привычки выпивать. Ты должен найти себе увлечение, которым тебе будет интересно заниматься. Ты сам должен понять, что ни к чему хорошему распитие алкоголя не приведет.
*
Richmobile
5 мая 2008 в 04:59
Найди себе девушку и раслабляйся с ней на здоровье!
*
Vadimus89
5 мая 2008 в 05:06
ой ну все прям такие правильные...трезвенники-язвенники,и ище скажите что не пропускаете пару бутылочек пива на выходных.и я думаю три бутылки пива раз в неделю уж точно к алкоголизму не приведут
*
Richmobile
5 мая 2008 в 06:13
Kpэдo, Представь что есть такие.
*
Жopжиo
5 мая 2008 в 06:30
Саня! Молодой ты еще чтобы осознать всю ситуацию до конца! Я в своей жизни видел много поломанных судеб из-за алкоголя! У меня на глазах спился отец, правда мне тогда уже было за 25. И чего я только не делал. Кодировал, лечил месяц в закр больнице! Правда он сам перестал пить когда из дома даже внур двери были проданы! Ты говоришь расслабляешься? Это самообман! Если бы мне в 16 сказали бы не пей пиво, я навряд ли понял бы, т.к. у меня в то время в семье не было алкоголиков! Еще нельзя отрицать риск наследственности! Твой отец тоже в молодости пивка попивал! А сейчас? Найди себе увлечение! Учеба,девушки, хобби! Надеюсь что ты поймешь!
*
Shelti
5 мая 2008 в 06:57
Kpэдo, ну да, а ты небось и с десяти лет по паре бутылочек на выходных ;)
*
Пakaлёдниk
ts 5 мая 2008 в 07:18
Крэдо, +1, а насчет девушки - я чет последнее время стесняться сильно стал. Да и когда в дет.доме живешь не до девушки. Гуляешь с ней к 19.00 надо в дет.дом на ужен. А гулять с 19.30 до 21.00 не прикольно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024