Цветы для девушки... | SEclub.org
Цветы для девушки...
Все новые
Я вот тоже хочу узнать мнение девушек, какие цветы им нравятся. Я вот сестре на День Рождения дарил желтые розы, она была в восторге :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 234
*
©Aлekc©
ts 5 мая 2008 в 22:07
Цветы для девушки...
Народ все мы знаем как девушка,особенно любимая реагирует на красивый букет цветов,в это теме предлагаю поговорить о том кто какие цветы дарит,насколько они необычны и кто знает где их можно купить по самой низкой цене,но с отличным качеством;-)
*
-CaTaHa-
6 мая 2008 в 01:02
Я вот тоже хочу узнать мнение девушек, какие цветы им нравятся. Я вот сестре на День Рождения дарил желтые розы, она была в восторге :)
*
3aг@дka
6 мая 2008 в 03:52
я вот люблю белые лилии и белые розы.:)
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:15
©Aлekc©, об этом много говорили в той теме: Подарки во время знакомства пока не закрываю, надеюсь, что не зря. Перенесено в "про это"
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:19
©Aлekc©, по теме: есть девушки, которые вообще не любят цветы, или же у них аллергия. Оптимальный цветок - роза. Красная - любимым, розовая при нежных отношениях, белая типа вообще при невинных встречах. А желтые изначально означают презрение. Хотя и нравятся многим девушкам. Так что прежде, чем дарить желтые розы, убедитесь, что девушка не суеверна. ;)
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:27
Сама лично обожаю герберы, очень положительно отношусь к белым ирисам и красным розам (кстати, толи в Китае, толи в Японии, белые ирисы, хризантемы (не только белые) - символ смерти ))) )
Очень не люблю гвоздики. Их лучше на Вечный огонь положить, к могиле неизвестного солдата. Не переношу зеленые розы и всякие раскрашенные цветы, типа кал ( ))) ), которые около метро бабушки продают. А натуральные калы, лилии и антуриумы очень даже радуют :) Кстати, лилия - очередной символ чистоты :cvetok3: Хоть и ставили его в качестве клейма ворам во Франции, но и на гербе он прекрасно красовался.
З.Ы.: Не люблю ещё астры с георгинами И всё подобное :)
9 мая 2008 в 04:11 / Shelti (1)
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:33
Немного о выборе роз: помимо внешней свежести, среза и прочего, обращайте внимание на толщину стебля. Это как раз делают меньше всего. Из двух роз с одинаково свежими лепестками, дольше простоит та, у которой толще стебель. (Только не нужно после этих слов предпочитать вялую толстую розу тонкой и свежей ))) ) Ну и позаботьтесь о том, чтобы Ваша девушка, взяв букет в руки, не получила неприятных ранений от шипов. )))
*
titbit
6 мая 2008 в 05:34
а мне нравится букет свежесобранных полевых цветов :) их запах.Обажаю незабудки :) но это в магазинах не продают.К их продукции дышу ровно.Главное-внимание подарившего :) некоторые и на такие мелочи неспособны
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:35
Ещё один пункт: если планируется долгая прогулка, а очень хочется подарить цветы, НЕ ДАРИТЕ БОЛЬШОЙ ВЕНИК!!! Таскаться с этой мухобойкой по всему городу сами будете! :gdevil:
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:37
titbit, только бы полевые ландыши понапрасну не драли :lol: ГринПИСЬ форева! ))) // К ландышам отношусь хорошо, но в естественной среде. Букетик ландышей от молодого человека дико расстраил бы, а на начальной стадии отношений вполне возможно, что привел бы к ссоре.
6 мая 2008 в 05:53 / Shelti (3)
*
Бaxyc
6 мая 2008 в 12:02
Понятия не имею. Дальше роз или если 8 Марта, то тюльпанов, воображение не заходит. Я вообще человек сугубо практичный, поэтому в моём понимании лучший цветок - это цветная капуста. Но даже я осознаю, что дарить цветы нужно при условии быстрого доступа к воде и вазе.
*
Appleko
6 мая 2008 в 12:09
Я люблю тока тюльпаны на 8 марта ))) Остальные срезанные не люблю, перед прогулкой цветы это ваще брр... Таскаться с ними, потом придти домой и выбросить, так как быстро завянут без воды в руках :ploho:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024