Wolf 61, пару вертолетных экскурсий, сравнение геймплея GTA3 и GTA4 и Показ одного из каналов Либерти-Сити. В прошлых 2х номерах было намного больше видео по игре.
И у нас 220 теперь стоит,помню не давно в игромании был опрос хотите ли вы видеть больше рекламы на наших страницах если не хотите то мы поднимем цену на журнал.
ArtChery, Хотя я покупал РС игры всего 2раза скажу что например Один в Темноте в РС играх появился позже на месяц,да и диски у мании наполнены лучше-больше интересного видео.и я за это согласен переплатить 50р
7 сен 2008 в 16:38