ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
ArtChery, кому как:gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
Ome9a
7 сен 2008 в 16:38
Wolf 61, пару вертолетных экскурсий, сравнение геймплея GTA3 и GTA4 и Показ одного из каналов Либерти-Сити. В прошлых 2х номерах было намного больше видео по игре.
*
XentA
7 сен 2008 в 16:51
У нас на 10 р подорожал.
*
NFS RACER
7 сен 2008 в 17:20
M.Fenix,у нас тоже на 20 рубликов подорожал :( Я припёрся,как всегда с 200 р.,а мне:"220 рублееей!"Пришлось даж домой возвращаться...
7 сен 2008 в 17:22 / NFS RACER (1)
*
AlexFenix
7 сен 2008 в 17:39
NFS RACER, у нас было 160, теперь 180 =))
*
ArtChery
7 сен 2008 в 17:47
M.Fenix, да вы в шоколаде живете,батенька!!! Это по сравнению с нами,вобще дешево :)
*
Darksnow911
8 сен 2008 в 05:08
И у нас 220 теперь стоит,помню не давно в игромании был опрос хотите ли вы видеть больше рекламы на наших страницах если не хотите то мы поднимем цену на журнал.
*
ArtChery
8 сен 2008 в 07:11
Darksnow), только реклама меньше не стала гг
*
SeK31OmAn
8 сен 2008 в 10:32
у нас как было так и осталось 250руб=))
*
ArtChery
8 сен 2008 в 11:46
SEK31Oman, я скоро на Рс игры чую перейду!!! Если не видно разницы,зачем платить больше?
*
FasterRabbit
8 сен 2008 в 13:27
У нас вообще 280р.,оборзели,но пока за сентябрь нет.Стрит файтера опять не записали?Какая версия дров на geforce?
*
iStavZev92
8 сен 2008 в 13:32
ArtChery, Хотя я покупал РС игры всего 2раза скажу что например Один в Темноте в РС играх появился позже на месяц,да и диски у мании наполнены лучше-больше интересного видео.и я за это согласен переплатить 50р
*
SeK31OmAn
8 сен 2008 в 14:03
ArtChery, кому как:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026