Кто-нибудь есть сдесь из Оренбурга?Прошлый номер когда к нам завезли?Надеюсь этот номер не задержат.Продавщица из роспечати сказала завтра или послезавтра.
M.Fenix, что ж тогда они так опаздывают выкладывать свежие версии разных вещей на диск? Тут пятый патч на Сталкер подходит,они только третий выложили четвертый хотя бы могли
29 сен 2008 в 14:47