ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Wurth, фотки в студию )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3406
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:47
Плохо вкладываются в диски игроманщики, надо им бы зарплату урезать.
*
Oтзo
29 сен 2008 в 14:47
Дж. Бyш, мне лично пох какой патч,у меня он не глючил,хочу поиграть в моды!:or:
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 14:52
Oтзo, для модов пока рановато, хотя есть штук 10, но они мелкие.Через месяцок выложат какие-нибудь крутые моды(я сам жду очень сильно)
*
Oтзo
29 сен 2008 в 14:56
Дж. Бyш, для начала и мелкие сойдут,я играю только дома(раз в три недели,учеба блин),от амк-теаm будут глобальные моды
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 15:07
Да,кстати,на диске Антивирус Каспера 2009 +ключ на 1 месяц.
*
Дж. Бyш
29 сен 2008 в 15:40
Кто-нибудь есть сдесь из Оренбурга?Прошлый номер когда к нам завезли?Надеюсь этот номер не задержат.Продавщица из роспечати сказала завтра или послезавтра.
*
ArtChery
29 сен 2008 в 15:58
Диски рано в печать отдают,вот и версии не первой свежести. Что касается игровой зоны,то за много лет,пользовался ей однажды.
*
AlexFenix
29 сен 2008 в 16:20
ArtChery, нет, диски позже всего отправляются на тираж :) сам журнал вроде бы в 10-15х числах месяца уходит на печать...
*
ArtChery
29 сен 2008 в 17:11
M.Fenix, что ж тогда они так опаздывают выкладывать свежие версии разных вещей на диск? Тут пятый патч на Сталкер подходит,они только третий выложили :) четвертый хотя бы могли
*
Wurth
29 сен 2008 в 17:59
Посмотрите обложки сентябрьских номеров 2007 и 2008гг. Схожести не замечаете никакой? ;)
*
EviLord
29 сен 2008 в 18:24
Wurth, фотки в студию )))
*
Wurth
29 сен 2008 в 18:35
EviLord, сейчас не имею возможности. / Короче фишка в том что на журнале 2007г pro street, 2008г undercover. ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026