Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
И еще интересно как вы до уровня доходите.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4786
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 14:51
G@MeR-KiLLeR, я тебя смогу вынести и мне кажется что очень даже легко ( я прикупил много артов и у меня 22 уровень). Если ты готов драться я всегда готов. Я berserk мой ник Simbiot. Я помню мы с тобой дрались когда у меня еще у меня не было оружия.
*
GafHyde
22 июл 2008 в 16:19
Silver Sony, я сейчас заброшу игру, скорее всего, так как денег мало, а реальные не могу вкидывать... Или заброшу или нового начну разводить...
*
XpeHkok
22 июл 2008 в 17:02
Объясните, почему я не могу вставить некоторые арты в оружие или бронь?
*
GafHyde
22 июл 2008 в 17:24
7ser7, у каждого арта есть свой цвет: синий, зеленый, желтый, оранжевый и красный. Зайди на оружие, в верхнем правом углу будет шкала, в которой показано какого цвета арты ты можешь вставить.
*
XpeHkok
22 июл 2008 в 17:32
GafHyde, от блин. А можно как то улучшить оружие чтоб цвет к шкале прибавился? Надо фак по игре а то я уже наверно достал тебя :)
22 июл 2008 в 17:33 / XpeHkok (1)
*
Starcraft2
22 июл 2008 в 17:37
Люди кто 28-30 без красных артов жду нападений:) ник Cyberfirst.
*
GafHyde
22 июл 2008 в 18:01
7ser7, мне не тяжело:) нее, только купить новое обмундирование:)
*
Daddo
22 июл 2008 в 18:22
Я килл вас мой ник смущ навсегда.гг.я всех вас и психов и кла только игрока не убью игрока киллера
*
Daddo
22 июл 2008 в 18:26
Че то пацаны вы не развиваетесь полностью тока еман до 20 уровня а что потом.:)?
*
Daddo
22 июл 2008 в 18:28
Кстати иногда прикол есть в игре что не сохраняет перса:)вы знаете об этом?
*
Daddo
22 июл 2008 в 18:31
И еще интересно как вы до уровня доходите.:)
*
Daddo
22 июл 2008 в 18:34
И кстати когда вы тут заходите на сайт!а то вас что то не видно.:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026