Мля! Опсос гребанный! "только экстренно", сети вообще нуль, пришлось пчелайн вставить, а на нем инет вообще медленный, почти все бои в слив идут:-( эй, сибиряки, че там с БВК кто нибудь знает?
Cla, да, я знаю, 59 побед уже:-) блин, вчера первое поражение схватил, от берсерка 7лв:-( а так до 6лв вообще без поражений шел гг:-) у меня уже арты за 20 стоят, на 6лв это вообще мощь.
24 июл 2008 в 13:50