Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Ха! Заработал!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4786
*
Starcraft2
24 июл 2008 в 13:50
Для тех кто не умеет читать говорю антИмонстр!
*
Cla
24 июл 2008 в 14:15
Антомонстр - реальный монстр, проиграл мне еще 4 раза, но так моего киборга ещё никто не мочалил=)
*
MrBass
24 июл 2008 в 16:00
Мля! Опсос гребанный! "только экстренно", сети вообще нуль, пришлось пчелайн вставить, а на нем инет вообще медленный, почти все бои в слив идут:-( эй, сибиряки, че там с БВК кто нибудь знает?
*
MrBass
24 июл 2008 в 16:07
Ха! Заработал!:-)
*
Cla
24 июл 2008 в 16:37
Басс, так ты execute опробовал? Как он тебе?
*
MrBass
24 июл 2008 в 17:34
Cla, не, я пристом не играл, гороком ща рублюсь 6лв гг:-)
*
AHTOMOHCTP
24 июл 2008 в 17:57
Ну вот. Деньги кончились. Cla, сыграем попозже
*
Cla
24 июл 2008 в 19:39
Басс, горок это мощь=)// Антон, ты dark twins у торговца нашел когда на 1 место в рейтинге вырвался? А cripling poison там не встречал?
*
G@MeR-KiLLeR
24 июл 2008 в 20:14
кто это nagan дрогрей?
*
G@MeR-KiLLeR
24 июл 2008 в 20:15
Cla, какой у тебя ник в игре?и лв?;-)
*
Cla
24 июл 2008 в 21:45
Сейчас в основном двумя играю, гороком Koloss и киборгом Breakage, оба 30 lvl
*
MrBass
25 июл 2008 в 02:49
Cla, да, я знаю, 59 побед уже:-) блин, вчера первое поражение схватил, от берсерка 7лв:-( а так до 6лв вообще без поражений шел гг:-) у меня уже арты за 20 стоят, на 6лв это вообще мощь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026