G@MeR-KiLLeR, я тебя смогу вынести и мне кажется что очень даже легко ( я прикупил много артов и у меня 22 уровень). Если ты готов драться я всегда готов. Я berserk мой ник Simbiot. Я помню мы с тобой дрались когда у меня еще у меня не было оружия.
7ser7, у каждого арта есть свой цвет: синий, зеленый, желтый, оранжевый и красный. Зайди на оружие, в верхнем правом углу будет шкала, в которой показано какого цвета арты ты можешь вставить.
22 июл 2008 в 14:51