sigal2OO7,мне извесна такая проблема.и это не из за проги а из за кривых рук и не соблюдения инструкций по установке!она100% заработает и всё увидит только после исправления твоих косяков и для этого нужно переустановить виндовс!без вариантов это единственное лекарство!!!
Ссылка на пост
29 мар 2010 в 18:08