sigal2OO7,я с этим сталкивался-точнее предъявы такие были!сосед жаловался-принёс комп-переставили ос и всё путём!ЧИТАТЬ нужно что люди пишут!!!перед установкой удалить родную прогу и все остальные ей подобные-чтобы дров левых не осталось!
Ссылка на пост
29 мар 2010 в 18:08