USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Cти-shock,щас безлемитка скорость больше стала,теперь хоть игры нормально грузятся в контакте

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
SportikMen
9 янв 2011 в 16:09
Anthony, а модем какой?
*
Cти-shock
9 янв 2011 в 20:52
Hakaчeнный, seclub.org/forum/goto/12653424/ - обычно как раз на безлимитках скорость режут.
*
Ddr
9 янв 2011 в 22:40
есть модем huawey 150 хотел узнать он к 3G (у меня билайн,сеть 3G есть) автоматически соединяется ?
*
Ddr
9 янв 2011 в 22:43
и какая интересно максимальная скорость EDGE ?
*
mihrjuk
9 янв 2011 в 22:49
Ddr, 25-27 килобайт в секунду у меня была, думаю это потолок для ежа.
*
FisHlaBsoMAN
9 янв 2011 в 23:27
MihrjuK, на еже у мя было раз 34 но не долго пару секунд только. 386кбит вроде, но могу ошибаться
*
SportikMen
10 янв 2011 в 14:20
Cти-shock,щас безлемитка скорость больше стала,теперь хоть игры нормально грузятся в контакте
*
Maks_k75Oi
10 янв 2011 в 16:40
Всем добрый вечер. У меня вот такой вопрос. Хочу взять у друга модем мтс. Модель пока незнаю. Если у меня получится разлочить его то я смогу ставить любые симки и он будет работать? или придется для каждой симки снова делать разлочку? А перепрошивать его под прошивку другого оператора обязательно или чисто можно разлочить и этого будет достаточно?
*
King175
10 янв 2011 в 17:04
Maks_k75Oi, кодом разлачиваются только Хуавей, всего лишь один раз код вводишь, модем работает с любой сим, код больше вводить не нужно.
*
DaTa1MaN
10 янв 2011 в 18:04
Стоит мне покупать модем если у меня на телефоне 3.5дж примерно скорость 120 килобайт в секунду , или лучше с модема ? И вообще есть такие модемы чтоб 3.5дж держали , покрытие сети есть , а то куплю модем а там скорость гораздо меньше ! И вообще кто тестил модем с 3.5дж , какая скорость в килобайтах ? И какой быстрый модем ?
10 янв 2011 в 18:07 / DaTa1MaN (1)
*
Maks_k75Oi
11 янв 2011 в 09:14
King175, а перепрошивать под оператора которого я буду ставить в модем не обязательно? могу просто создать новый профиль интернета с нужными настройками в стандартном ПО и все?
*
Gorets
11 янв 2011 в 09:50
Maks_k75Oi, да, именно так. Просто создаёшь профиль с точкой входа под конкретного оператора, и всё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026