Всем добрый вечер. У меня вот такой вопрос. Хочу взять у друга модем мтс. Модель пока незнаю. Если у меня получится разлочить его то я смогу ставить любые симки и он будет работать? или придется для каждой симки снова делать разлочку? А перепрошивать его под прошивку другого оператора обязательно или чисто можно разлочить и этого будет достаточно?
Ссылка на пост
9 янв 2011 в 16:09