USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Gorets, а Е173 или Е1750 разлочить легко?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
Бyдy_жить
3 фев 2011 в 15:44
Помогите пожалуйста разлочить модем от МТС модель zte mf112 вин: 355435043638906
*
As07
3 фев 2011 в 15:50
Бyдy_жить, читай seclub.org/forum/goto/12753973/ и пробуй
*
-AzA-
4 фев 2011 в 13:08
AsO7*, у меня тоже 112. Разлочил этим: seclub.org/forum/goto/12748200/
*
ДeвkoЛЮБ
4 фев 2011 в 15:59
Модем HUAWEY E1550 нормальный? И сколько стоит такой лочёный?
*
PCGames
4 фев 2011 в 22:13
ДeвkoЛЮБ, 1750 нормальный.цены везде разные.щас акция до марта от мегафон.модемы по 1рубль.оплачиваешь при покупке только тп.разлочивается за 6секунд любым калом.
4 фев 2011 в 22:14 / PCGames (1)
*
Gorets
4 фев 2011 в 22:17
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/12776884/ - староват он уже - HSUPA не держит и download только до 3,6 Мбит/с. А ОпСоСы, всё-же, со скрипом, но потихоньку апгрейдят свои сети. Поэтому, лучше брать Е173 или Е1750
*
PCGames
4 фев 2011 в 22:18
Coлнышko199O, seclub.org/forum/goto/12771230/ - как можно подробней пожалуйста-от и до...
*
ДeвkoЛЮБ
5 фев 2011 в 00:35
Gorets, а Е173 или Е1750 разлочить легко?
*
mihrjuk
5 фев 2011 в 00:38
ДeвkoЛЮБ, легче легкого. Вставляешь свой IMEI в специальный калькулятор и получаешь код разблокировки. Всё.
*
Coлнышko199O
6 фев 2011 в 18:05
PCGames, я подключаю интернет,USB модем подключается, но не аська, не одна страница не открывается. Деньги есть, вирусов нет, пробывали удалять прогу и ставить заново нечего не заработало. ПОМОГИТЕ
*
RX-27
6 фев 2011 в 18:28
Coлнышko199O, обратись где покупала модем,у меня такое было были деньги был сигнал а в инет незаходил! тариф был фуфл там раз в месяц по225р ложиш и приходит 120мб потратил жду следущего месяца! и не важно было что лавэ было на счету в инет незаходил после потраченых мб я тариф сменил и все ок! гогда хочу тогда и юзаю,узновай мож у тебя так?!
*
Baнтиk
7 фев 2011 в 16:37
Алгоритм калькулятора можно выложить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026