Я на буржуйском сайте нашел сам алгоритм, но не силен в программировании... могу выложить..может кто проверит, работает или нет. Ну если это кого нибудь интересует.
Coлнышko199O, seclub.org/forum/goto/12789719/ - брэндмауэр,фаервл,антивирь может быть причиной.я бы рад помоч-но я не за вашим компом чтобы чтото утверждать и конечно не телепат.попробуй обратиться к опсосу и туда где купила модем.а прежде воткни его в соседский,подругин или друга комп и глянь что будет.
Moлoдoй я, Flasheo: 47960180 Desbloqueo:45509824 .. обычно при установке другой симки пишет введите код....а у тебя по другому пишет... а почему так - не знаю
7 фев 2011 в 16:47