Coлнышko199O,
seclub.org/forum/goto/12789719/ - брэндмауэр,фаервл,антивирь может быть причиной.я бы рад помоч-но я не за вашим компом чтобы чтото утверждать и конечно не телепат.попробуй обратиться к опсосу и туда где купила модем.а прежде воткни его в соседский,подругин или друга комп и глянь что будет.
Ссылка на пост
7 фев 2011 в 16:47