USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
«Прямо как операция по удалению гланд через анал :-D»
Да да! Так примерно и было. .лол.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
FisHlaBsoMAN
27 июн 2014 в 20:39
King175: ушатал модем 4G МТС. .комполом. Решил разблокировать его, прошил его другой прошивкой, кодом по последнему алгоритму разблокировал, но какая то хрень произошла походу с самой виндой, перестал модем подключаться, при ин… Подробнее
то есть в в диспетчере устройств в винде его не видно? Ничего не происходит при подключении?
*
King175
30 июн 2014 в 20:03
Чертова восьмерка. Как вот создать подключение, чтоб можно было выбрать именно нужный модем, а не тот, который восьмерка подставляет? А подставляет она модем, который когда то существовал, а теперь его нет ни с таким названием ни на этом порту. Для эксперимента вставил два модема, которые совсем на других портах сели, на сом2 и сом12, создаю подключение, выбора модема нет, восьмерка подставила в подключение старый модем, который на сом7 был, ругается что не удалось подключиться (ну ещё бы не ругаться), предлагает всё равно сохранить это подключение, сохраняю, иду в Изменение правила адаптера, захожу в настройки этого подключения, там висит этот несуществующий модем на сом7 и изменить на другой модем невозможно, нет выбора другого модема. Поудалял через диспетчер устройств все модемы (через показать скрытые устройства), один фиг эта восьмерка откуда то откапывает тот несуществующий модем.
30 июн 2014 в 20:05 / King175 (1)
*
FisHlaBsoMAN
1 июл 2014 в 02:09
King175: Чертова восьмерка. Как вот создать подключение, чтоб можно было выбрать именно нужный модем, а не тот, который восьмерка подставляет? А подставляет она модем, который когда то существовал, а теперь его нет ни с таким наз… Подробнее
netsh flush в cmd. хо я хз не помню как очистить. если я конечно правильно понял что винда хочет
*
King175
1 июл 2014 в 13:05
King175: ушатал модем 4G МТС. .комполом. Решил разблокировать его, прошил его другой прошивкой, кодом по последнему алгоритму разблокировал, но какая то хрень произошла походу с самой виндой, перестал модем подключаться, при ин… Подробнее
а с этим модемом до меня дошло, что я не так сделал. Он как бы живой, видит сим и сеть, но комп не видит его как юсб модем. Я в него прошивку залил от Билайн, а Билайновские модемы работают как сетевая плата, но дашбоард остался от мтс в модеме, соответственно мтсовский коннект менеджер как юсб модем его не находит, а Билайновского в модеме нет, загрузиться он не может, соответственно и как сетевая плата модем не может работать. Мне надо было сначала в него залить Билайновский дашбоард, потом уже саму прошивку, тогда нормально было модем работал.
*
King175
18 июл 2014 в 22:54
Поборол я всё-таки свой модем. .комполом. Удалось залить в него билайновский дашборд. Модем работает нормально, работает с любым оператором.
*
master
22 июл 2014 в 19:49
King175, Молодец! А что сразу не залил?
*
King75
22 июл 2014 в 19:57
master: King175, Молодец! А что сразу не залил?… Подробнее
а не хотело заливаться, выскакивала ошибка, типа порт не найден. Я уже потом начал крутить экспериментировать с самими юсб портами, драйверами на них, потом ещё какую то хрень устанавливал, драйвер какой то, уже забыл чего именно (в интернете советы искал), ту хрень пришлось через отключение проверки цифровой подписи ставить и от имени ажминистратора, ибо так никак не хотела ставится. Только потом прошившик увидел порт, удалось залить в модем оболочку по управлению модемом.
*
master
25 июл 2014 в 19:52
King75: а не хотело заливаться, выскакивала ошибка, типа порт не найден. Я уже потом начал крутить экспериментировать с самими юсб портами, драйверами на них, потом ещё какую то хрень устанавливал, драйвер какой то, уже забыл че… Подробнее
Прямо как операция по удалению гланд через анал :-D
*
King75
25 июл 2014 в 19:54
master: Прямо как операция по удалению гланд через анал :-D… Подробнее
Да да! Так примерно и было. .лол.
*
Gamer15
18 сен 2014 в 00:13
Всем привет. Подумываю над покупкой MIMO антенны для 4г.. модема е3272. Сейчас, без всяких антенн уровень шума 83-89 дБ, прием сигнала 3 палки, скорость (мтс опсос) в дневные часы 5-10 мбит, ночью с 2.00 где-то, от 10 до 20 мбит. Так вот помогут ли мне такие антенны antex-e.ru/store/36907/?pos=914595 или antex-e.ru/store/36907/?pos=914661 увеличить скорость интернета или я выкину деньги зря? Кто вообще пользовался подобным?
*
King175
18 сен 2014 в 08:15
Gamer15: Всем привет. Подумываю над покупкой MIMO антенны для 4г.. модема е3272. Сейчас, без всяких антенн уровень шума 83-89 дБ, прием сигнала 3 палки, скорость (мтс опсос) в дневные часы 5-10 мбит, ночью с 2.00 где-то, от 10 до… Подробнее
хрень все эти антенны. Только деньги зря выкинешь. А тем более такую сумму 3,5 тысячи рублей. Если базовая станция далеко, то никакими антеннами ты не улучшишь сигнал.
*
FisHlaBsoMAN
18 сен 2014 в 08:28
Gamer15: Всем привет. Подумываю над покупкой MIMO антенны для 4г.. модема е3272. Сейчас, без всяких антенн уровень шума 83-89 дБ, прием сигнала 3 палки, скорость (мтс опсос) в дневные часы 5-10 мбит, ночью с 2.00 где-то, от 10 до… Подробнее
тем более их можно собрать на коленке за 200р купив разъём и провод
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024