Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!) | SEclub.org
Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!)
Все новые
Беспорядок в загрузках,особенно мелодии. Никакой сортировки и последовательности-исполнитель АА может быть как в начале,середине и даже конце раздела А. Как минимум,неудобно. //Не удобный се-бокс. Нет возможности удаления писем группой и создания собственных папок (как на мейле).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 642
*
KodopiK
ts 12 мая 2008 в 23:29
Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!)
Для равновесия создадим ещё один опрос: что вам не нравится в секлубе, что вы хотели бы изменить? Напоминаю, что публичное обсуждение модераторов и их действий ЗАПРЕЩЕНО, для этого есть тема Ваши жалобы и критика. Смысл же этой темы в том, чтобы выразить своё мнение, не вдаваясь в технические подробности (как в теме про "предложения по функциональности"). Но, тем не менее, нужно писать "минусы", касающиеся именно технического наполнения сайта или организации его структуры (а не "жесткие правила" и т.п.) Если, на ваш взгляд, минусов нет - пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ ничего. Спасибо.
14 мая 2008 в 00:00 / KodopiK (2)
*
Chaosphere
12 мая 2008 в 23:36
Старый движок в загрузках.
*
=mokujin=
12 мая 2008 в 23:45
KodopiK, загрузки ! Вечность уже наверно ни обновлялись ( я ни беру в расчет мелодии и игры ) . Пока игру найдешь год пройдет ! Игры не удобно искать ,( хотя бы сделали сортировку по алфавиту ) и тажа проблема со всем остальным , в разделе темы и потерятся ни долго , я ни понимаю зачем столько разных делать разделов если у телефонов : одинаковые разрешение + они одинаковое поколение . P.S а так меня все устраивает особенно форум
*
Кошка драная
12 мая 2008 в 23:47
Не нравится, что в картинках и темах нельзя установить больше пяти пунктов на страницу :yy:
*
Nika1987
12 мая 2008 в 23:55
KodopiK,плохо что в загрузках мелодий и видео нет возможности выбора по исполнителям!! :neznaet: Все остальное просто супер!!! :super:
*
Kasatka
13 мая 2008 в 00:02
KodopiK, действительно хаос в загрузках :) но этот минус на фоне всех плюсов практически незаметен :)
*
manifesto
13 мая 2008 в 00:03
KodopiK, минус - загрузки, минус - предложения по боксу не делаютса (не надо мне давать сылку на пост vdb ) минус - некоторые альбомы - рекламы (хотя давно уже не видел) больше нет минусов :-) чему я очень рад
*
CheshiR
13 мая 2008 в 00:57
Отсутствие полноценного веб зеркала. С компа неудобно ворочаться. :) Знаю, что работы в этом направлении ведутся, но лишний раз поныть не помешает. =))
*
Tafell
13 мая 2008 в 01:06
Единственный минус, - редкие, иногда продолжительные и никчему не приводящие попытки попасть в форум/на сайт. А общая картина, меня более чем устраивает, даже раздел с загрузками не вызывает ни каких претензий. Желаю в дальнейшем развития, и высокой популярности сайту!
*
i one
13 мая 2008 в 02:35
Неудобный поиск по сайту, не такой как в загрузках. Скажем при поиске темы о Read Maniac"е вводишь read и находишь, но например на запрос wiki (с целью найти тему о Wikibook) ничего не получишь, - не ищет по части, слово составляющей, а лишь только по слову полностью.
13 мая 2008 в 02:37 / i one (1)
*
KodopiK
ts 13 мая 2008 в 02:44
i one, отвечу, потому что считаю поднятую тобой тему важной и интересной. Итак. К сожалению, твой вариант поиска будет очень сильно нагружать сервер (при сегодняшнем кол-ве постов, тем и т.п.; их гораздо больше, чем игр и приложений). Если делать так, как ты говоришь, то придётся вводить ограничения (собственно, как и на большинстве форумов). Например: ограничение кол-ва запросов в определённый период времени, требование ввести код с картинки перед запросом, поиск только для залогиненных и т.п. Для сайта, ориентированного на мобилы, это не всегда удобно. Так что... Поиск будет таким. На крайняк есть тема "Помощь в поиске по форуму".
13 мая 2008 в 02:45 / KodopiK (1)
*
sambelz
13 мая 2008 в 06:09
Беспорядок в загрузках,особенно мелодии. Никакой сортировки и последовательности-исполнитель АА может быть как в начале,середине и даже конце раздела А. Как минимум,неудобно. //Не удобный се-бокс. Нет возможности удаления писем группой и создания собственных папок (как на мейле).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024