2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Как последние игры будут сыграны, выложу пары на второй тур... Ориентируясь на положение команд в таблицах...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:09
ARSENAL", это на мое усмотрение решение!
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:11
ARSENAL", причины есть и ты знаешь ! В следущий раз будет думать копировать ставку или нет! И пусть не говорит про случайности и т д
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:14
Со следущего тура за команду Динамо Брянск будет выступать Мr Кlоp.И его ставка на 1 тур не принята !Вопрос закрыт!
BAHO ARSENAL
23 апр 2009 в 19:46
altAEC, всё с тобой ясно!
Спартаковец
ts
24 апр 2009 в 15:33
итог матча:
Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг
Ротор - Таганрог - 1:1 (1:0)
AlTaEC
24 апр 2009 в 16:00
энергия 0-0 батайск/жемчужина 2-0 волгоград/итоги
Спартаковец
ts
24 апр 2009 в 16:04
altAEC, скок у мну?
AlTaEC
24 апр 2009 в 16:06
Cпapтakoвeц*, вы 20-9 нам проигрываете
Спартаковец
ts
24 апр 2009 в 16:19
altAEC,
Спартаковец
ts
26 апр 2009 в 12:59
Как последние игры будут сыграны, выложу пары на второй тур... Ориентируясь на положение команд в таблицах...
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:18
Результаты игр
Мордовия - Химик Дз 1:0
Горняк У - Сокол-Саратов 1:0
Газовик О - Рубин-2 1:1
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:20
Результаты игр
Смена - Иртыш 1 : 1
Металлург-Кузбасс - Океан 1 : 1
Амур - Динамо Брл 0 : 2
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2009 в 08:09