2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:09
ARSENAL", это на мое усмотрение решение!
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:11
ARSENAL", причины есть и ты знаешь ! В следущий раз будет думать копировать ставку или нет! И пусть не говорит про случайности и т д
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:14
Со следущего тура за команду Динамо Брянск будет выступать Мr Кlоp.И его ставка на 1 тур не принята !Вопрос закрыт!
*
BAHO ARSENAL
23 апр 2009 в 19:46
altAEC, всё с тобой ясно!
*
Спартаковец
ts 24 апр 2009 в 15:33
итог матча:
Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг
Ротор - Таганрог - 1:1 (1:0)
*
AlTaEC
24 апр 2009 в 16:00
энергия 0-0 батайск/жемчужина 2-0 волгоград/итоги
*
Спартаковец
ts 24 апр 2009 в 16:04
altAEC, скок у мну? :ah:
*
AlTaEC
24 апр 2009 в 16:06
Cпapтakoвeц*, вы 20-9 нам проигрываете
*
Спартаковец
ts 24 апр 2009 в 16:19
altAEC, :mda:
*
Спартаковец
ts 26 апр 2009 в 12:59
Как последние игры будут сыграны, выложу пары на второй тур... Ориентируясь на положение команд в таблицах...
*
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:18
Результаты игр
Мордовия - Химик Дз 1:0
Горняк У - Сокол-Саратов 1:0
Газовик О - Рубин-2 1:1
*
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:20
Результаты игр
Смена - Иртыш 1 : 1
Металлург-Кузбасс - Океан 1 : 1
Амур - Динамо Брл 0 : 2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026