Распределение обязанностей в семье... | SEclub.org
Распределение обязанностей в семье...
Все новые
Должен ли муж заниматься например ремонтом в квартире, дрова например рубить :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 919
*
Kachan-K1
ts 16 мая 2008 в 15:24
Распределение обязанностей в семье...
Как вы думаете, должна ли жена готовить ужин?
*
Kachan-K1
ts 16 мая 2008 в 15:28
Раз я создал тему... то отвечу первым на свой вопрос. :) Да! Жена должна готовить ужин/обед. Потому что жена, как говорят "Кухня - это второй дом женщины" она должна кормить своих детей, мужа. Вряд ли кому-то понадобится жена, которая ничего НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ :hm: Вот и все.
*
Водка 40°
16 мая 2008 в 15:29
Должен ли муж заниматься например ремонтом в квартире, дрова например рубить :lol:
*
Eisenbahner
16 мая 2008 в 15:31
Должна. У каждого свои дела.
*
Kachan-K1
ts 16 мая 2008 в 15:31
Boдka 4O°, ну это смотря где они живут. Если, в деревне то ДА! А если в городе то НЕТ! Вряд ли около дороги вырастит дерево )))
*
M. Cпopт
16 мая 2008 в 15:36
Kachan-K1, да должна женщина готовить для мужчины. Я иногда помогаю своей девушке,но она в этом главная
*
Billiboms78
16 мая 2008 в 15:42
Kachan-K1, должна полюбому. Водка ты на чё намекаеш, что жена должна дрова рубить? Я бы тебя алкаша вообще не кормил. 40градусов и хорош.
*
Kaчaн-K1
16 мая 2008 в 15:43
M. Cпopт, согласен! Но я не исключаю того чтоб муж помогал своей жене в приготовлении еды. Муж и может поучиться у своей жены какие вкусные еды можно готовить. :)
*
M. Cпopт
16 мая 2008 в 16:37
Kaчaн-K1, ну для гурманов кухня всегда привлекательное место ))).
*
Loreleja333
16 мая 2008 в 16:40
Должна, если так легли распределения обязанностей в семье. Вообще семья - дело тонкое. Обязанности должны распределяться поровну. А то как часто бывает- муж только мебель расположенная прямо напротив телевизора или компьютера! Жена не обязана взваливать всю домашнюю работу на себя, если она конечно не домохозяйка!
*
Eisenbahner
16 мая 2008 в 16:43
Nadin!, я согласен. Я, например, не против, если она меня будет вкусно кормить, а я буду делать все остальное по дому.
*
Афина
16 мая 2008 в 16:44
Kachan-K1, ужин/обед готовить, а так же стирать, убираться, за детьми смотреть и прочее. Да, если жена не работает и сидит дома. А если работают оба, то кто раньше приходит с работы, тот и готовит. И остальные обязанности должны распределяться между супругами
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024