Ищу песню из сериала "Самозванка"в стиле шансон, вот слова: "Зажигало лето в небе фонари,
Мы с тобой столкнулись ночью у луны.
Ты была в засаде и сдала ребят
Обходи, малышка, наш вишнёвый сад.
Где тебе малина, там тебе хана,
Там тебя не кружат , здесь сидит
братва
Обходи малышка наш вишнёвый сад
А то ножик Мишка всадит невпопад
Припев:
Ах, малина, ах малиновые бусики,
Ах, зкаштаново-каштановые трусики,
То ли вьюги, то ли вьюги, то ли мент,
Золотое с кобурою на просвет...."
Гугл не помог.
Ссылка на пост
27 апр 2012 в 17:04
Если всё же трэки целиком, то попробуй Здесь
А нарезки - :хз.
Можно за нарезками обратиться сюда: Сжимаю / режу / конвертирую музыку