Бразильский полузащитник вернулся в Москву из Бразилии, где проходил курс лечения после разрыва связок правого голеностопного сустава. Принимать участие в тренировках Кариока пока не может, и первоначальный прогноз насчет его возвращения в строй уже после летнего перерыва в чемпионате пока остается в силе. Хотя ранее в интервью бразильским СМИ Кариока, якобы, заявил о своей готовности сыграть уже в ближайшую пятницу против "Рубина". Что ж, спишем это на трудности перевода... "бобсоккер"
Ссылка на пост
6 июн 2011 в 13:17