ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
По ТВ транслировать будут? :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
*
NatashaSpartak
6 июн 2011 в 13:17
Medved.8O, не.он и так и так будет играть.Вот тока уставший или нет после товарняка
*
Medved8O
6 июн 2011 в 15:58
Бразильский полузащитник вернулся в Москву из Бразилии, где проходил курс лечения после разрыва связок правого голеностопного сустава. Принимать участие в тренировках Кариока пока не может, и первоначальный прогноз насчет его возвращения в строй уже после летнего перерыва в чемпионате пока остается в силе. Хотя ранее в интервью бразильским СМИ Кариока, якобы, заявил о своей готовности сыграть уже в ближайшую пятницу против "Рубина". Что ж, спишем это на трудности перевода... "бобсоккер"
*
Medved8O
6 июн 2011 в 16:00
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура премьер-лиги. Встреча "Спартака" и "Рубина" доверена Владиславу Безбородову, а "Динамо" и "Зенит" рассудит Игорь Егоров, сообщает официальный сайт РФС.
*
Maks15
6 июн 2011 в 16:01
По ТВ транслировать будут? :dum:
*
RU.bin
6 июн 2011 в 16:16
Maks15, Россия-2
*
Medved8O
7 июн 2011 в 11:58
Maks15, в 20.40
*
Medved8O
7 июн 2011 в 12:00
Сегодня в 11:00 футболисты "Спартака" вышли на тренировку, которую проводил на подмосковной базе в Тарасовке главный тренер команды Валерий Карпин. Занятие, начавшееся с интенсивной разминки, носило игровой характер и длилось около полутора часов. Следует отметить, что в расположение красно- белых вернулись из сборных атакующие полузащитники Эйден Макгиди и Павел Яковлев, а также вратари Андрей Дикань и Николай Заболотный. Но если Дикань, проведший ночь в дороге, восстанавливался по индивидуальной программе, то Макгиди, Яковлев и Заболотный работали в общей группе. Остается добавить, что в сегодняшней тренировке приняла участие большая группа молодых игроков из нашего дубля. Источник:www.spartak.com/
*
Medved8O
7 июн 2011 в 12:03
Голландский футболист согласен перейти в стан красно-белых только на своих условиях. Полузащитник амстердамского "Аякса" и сборной Голландии 28-летний Деми де Зеув потребовал от руководства столичного "Спартака" зарплату в размере 3 млн евро в год. - До сих пор казалось, что вопрос с переходом де Зеува практически решен, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Сумма трансфера устроила "Аякс". Однако сам футболист запросил слишком высокую заработную плату. Голландец требует около 3 млн евро годовых. И это без учета дополнительных бонусов. Такие условия де Зеува в стане народной команды сочли слишком завышенными. - Если "Спартак" согласится с требованиями голландца, то он станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов в команде, - продолжил источник. ==>
*
Medved8O
7 июн 2011 в 12:05
==> Во-первых, руководство красно-белых не уверено, что де Зеув достоин этих денег, а во-вторых, другие игроки команды не очень положительно отнесутся к такому решению клуба. - Однако пока стороны не пришли к общему знаменателю. Переговоры еще не прекращены, но руководство красно-белых не готово пойти на выдвинутые де Зеувом условия. Трансфер может не состояться. Напомним, что ранее говорилось о том, что "Спартак" достиг неофициальной договоренности с амстердамским "Аяксом" о покупке голландского полузащитника. Деми де Зеув является футболистом амстердамского клуба с 2009 года. Его соглашение с голландцами рассчитано до 2013 года. Источник: www.lifesports.ru/news/
*
Medved8O
7 июн 2011 в 12:22
Юрий Бутнев:- Сейчас общался с человеком из команды. Он говорит, что у Веллитона пока остаются проблемы с бедром. До "Рубина" еще четыре дня - посмотрим. Веллитон труднопрогнозируемый в плане восстановления игрок. Вроде больной, а потом неожиданно оказывается в составе! Источник: www.bobsoccer.ru/
7 июн 2011 в 12:23 / Medved8O (1)
*
CheGuevara
7 июн 2011 в 14:28
Ребят, у меня к вам просьба: если у кого есть фото Кудряшова со спины в форме дайте ссылку пожалуйста. Важно 13й номер чтобы был. Извиняюсь за оффтоп
*
NatashaSpartak
8 июн 2011 в 07:05
В центральном поединке 12-го тура чемпионата России против "Рубина" не сможет принять участия целый ряд основных игроков московского "Спартака". Из-за травм встречу пропустят защитники Маркос Рохо и Евгений Макеев, а также нападающие Веллитон и Ари, сообщает "Спорт-экспресс". Судя по всему, с "Рубином" сможет сыграть аргентинский защитник Николас Пареха, получивший в прошлом матче мышечный спазм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026