Haтaли§я, а у меня один из довыдов в пользу отставки Валеры и было то что он не видит нашу золото-серебристую молодеж. Тут главное чтобы ему это фост мажорное обстоятельство в заслугу не записали. А то скажет что я типа так и планировал.
Ссылка на пост
10 июн 2011 в 19:03