RU.bin,
seclub.org/forum/goto/13416611/ - а по поводу что КББ сказал что хочет привить игру Баселоны -Рубину. То я тебе могу сказать что еще до той триумфальной игры, Карпин во все услышанье говорил что Спартак это Российская Барселона. Типа процент владения мячом в каждом матче такой же как и у каталонцев. Но почему то эти слова журналисты сейчас не цитируют а вот как ты говоришь высказывание КББ упоминают при каждом обидном матче.
Ссылка на пост
10 июн 2011 в 20:14