На лайв ру появилось-Спартак почти договорился с Красножаном,кот согласился разорвать контракт с локо.Все бы смешно,если бы через пару часов не появилось что контракт расторгнут с локо,что странно,после комментария Красножана о том что он обратится в комитет по разрешению споров
Да уж очередная ничья. Опять судьи. Опять мало голов. Опять Карпин драматизирует. Опять , опять, опять... Блин в начале сезона было столько надежд. Но, пффф... Опять... Как последние несколько лет. Надо уже команду встряхнуть. А то многие оборзели уже... Есть такие которые борются (спасибо что ты у нас Эйден, выздоравливай), но многим этого делать совсем не хочется (Ибсон, Велик, и еще). А зачем? Если они с вымышленными травмами сидят, отдыхают, получая свои миллионы. А молодежь изза них не может на поле выйти. Обидно же... Наши лучше заплатят миллионы за какого то дрыща, который вообще при первой же возможности сольет игру, чем своего проверенного малыша в состав пихать. Несерьезно же... Эх, Валера, начинаю в тебе разочаровываться...
Demon Nicola, он их и сливает планомерно, как только они его предали. Предали в переносном смысле, перенадеялся на них, выстраивая команду на бразилостержне.
17 июн 2011 в 07:33