Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
раньше всегда пользовался локид,сейчас заметил что не работает функция аватаров.это у всех так?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4763
*
Eniseyu
6 окт 2010 в 04:48
K!NGGROZ,
:strela: :chit: waper.ru/folder/341223
*
Kirill M
6 окт 2010 в 12:42
чуваки дайте пожалуйста какуенибудь красивую аську для нокии 5130 240на320.такую чтобы не выдовала ошибку преложения при запуске.
*
Churin
6 окт 2010 в 15:51
народ,дайте аську или конструктор где можно до х смайлов сделать(более 359),спасибо
*
Eniseyu
6 окт 2010 в 15:55
Churin,
:strela: :chit: waper.ru/folder/323903/1355657
*
Dj.MAJOR
6 окт 2010 в 16:14
знаю что не по теме. зарегайте асю если не труднно. а то чет самому нне получается
*
*
Dj.MAJOR
6 окт 2010 в 16:58
Eniseyu, multipro100@mail.ru
*
Eniseyu
6 окт 2010 в 17:04
Dj.MAJOR, Ну и прекрасно! Я вам дал соответствующую тему!
*
Vovan62
6 окт 2010 в 17:38
Dj.MAJOR, В личку загляни.
*
~la piovra~
7 окт 2010 в 12:04
раньше всегда пользовался локид,сейчас заметил что не работает функция аватаров.это у всех так?
*
KomatozNick
7 окт 2010 в 14:29
~la piovra~, у всех.
*
NoobSaibotp
8 окт 2010 в 03:43
народ дайте мне пожалуйста асю на СЕ Ш550, с мп3 звуками и с аним смаилами штук 50-60, за ранее благодарен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026