alkokyrsant, в общем открывай архив x-plore, нажимай 4 и поднимайся до диска С просто нажми на него. Будет просить замену соглашайся. И ещё архив resource.rar который находится в этом архиве это просто иконки их можеш сохранить в картинках, ими можно менять рабочий стол.
Ссылка на пост
21 окт 2008 в 07:50