Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
alkokyrsant, а для кого в паках есть файлы read me с подробной инструкцией???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
ja1111
21 окт 2008 в 07:50
alkokyrsant, вот здесь посмотри, www.uiq3.org/pda/pdp/cats.php?id=0 чуть позже скину тебе в box то что у меня есть.
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 10:48
подскажите,как именно заменять стандертные иконки на новые,я взломал систему,скачал новые иконки,что дальше то делать???
*
ja1111
21 окт 2008 в 10:56
alkokyrsant, в паке есть папка resource, её нужно извлеч в диск С, потом перезагрузить смарт.
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 11:03
Ja1111,не диске с в любую папку сохранить можно?,а с остальным содержимым папки что делеть
*
ja1111
21 окт 2008 в 11:11
alkokyrsant, в общем открывай архив x-plore, нажимай 4 и поднимайся до диска С просто нажми на него. Будет просить замену соглашайся. И ещё архив resource.rar который находится в этом архиве это просто иконки их можеш сохранить в картинках, ими можно менять рабочий стол.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 11:14
alkokyrsant, а для кого в паках есть файлы read me с подробной инструкцией???
*
ja1111
21 окт 2008 в 11:17
kompas69, в этом паке нет, я его на se-symbian скачал, а там не все с инструкцией, потом этому парню слил.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 11:19
Ja1111, мда... ну и темоделы пошли... совсем у ветеранов движения не учились... мы так не делали... все должно быть предельно просто для юзеров. а новички видать ленятся.
*
ja1111
21 окт 2008 в 11:21
kompas69, и кстати много таких расплодилось.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 11:48
печально...
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 11:55
Ja1111,да,не фига я не понимаю,блин,я что спорю. и научиться что то с трудом получается,нажал на 4 выдло мне входящие,а там нет уже ни чего,короче в начале переместил папку resourse,в папку resourseна диске c,теперь так как ты сказал поместить её в рисунки на диске с,я попробывал её туда переместить,ни чего не вышло,т.к.xplore написал что не может удалить resourse который находился в пивпке resourse. по этому я взял и скопировал ее в рисунки. еще я переместил всю zip папку которую скычал у тебя, на диск с ,перезагружал,но ни каких новых иконок не появилось.......????
*
ja1111
21 окт 2008 в 12:02
alkokyrsant, папку resource не надо копировать в папку такого же названия надо копировать на диск С не открывая его. А в архиве resource.rar нужно отметить все файлы что там находятся и потом копировать из пака в картинки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026