Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Дайте ссылку на прогу архиватор 7z

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
dracunok
21 окт 2008 в 18:49
kompas69, kak vilozit disk c i z bez kampa
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 19:05
сюда upwap.ru убив кучу трафика.
*
badfuntos
21 окт 2008 в 19:11
kompas69, нужен весь диск z или какие то определенные папки?
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 19:12
папки приват и ресурс для начала.
*
ersch13
21 окт 2008 в 19:13
kompas69,на этот тема пак одна твоя ссылка upwap.ru/99679 но грузится с траблами,иконки и папки дисков нормуль,а вот ещё три файла(наверное сис) названия кракозябрами и размер 5тизначно в мегабайтах...глянь чё там?качал четыре раза с двух девайсов одинаковая фигня получилась...а твои паки и темы ставятся и работают без глюков,в отличие даже от дефолтной темки...
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 19:17
www.uiq3.org/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5273&file_id=6375 вот отсюда попробуй.
*
e-sex-t
22 окт 2008 в 04:23
kompas69, в паке сталкера есть папка desktop icons, куда её ставить?
*
ja1111
22 окт 2008 в 04:27
e-sex-t, иконки из этой папки устанавливаются на рабочий стол, сохрани их в картинках и выставляй
*
e-sex-t
22 окт 2008 в 04:52
Ещё вопрос, в теме сталкер нерцание экрана должно быть? И я всё поставил как прописано но вид проигрывателя не поменялся.
*
W96Oi :)
22 окт 2008 в 04:55
Дайте ссылку на прогу архиватор 7z
22 окт 2008 в 04:58 / W96Oi :) (1)
*
e-sex-t
22 окт 2008 в 05:01
W96Oi :), здесь на сайте, в загрузках лежит
*
ja1111
22 окт 2008 в 05:02
e-sex-t, какое мерцание? А проигрыватель может и не поменяться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026