Так и не выходит изменить шрифты. Тел перезагружаю, он начинает включаться и сам выключается, потом опять включается и сразу выключается, полоска загрузки даже не успевает появляться, и так до бесконечности......... Флешку достаю с трубы, тогда только загружается тел. Что деклать? Есть варианты?
ja1111, в x-plore все как надо, и галочки везде. НПи один шрифт не ставится, постоянно на каждом одно и то-же: перезагружаю и он начинает моросить и не включается, достаю флешку, все включается. Скиньте провереный шрифт на UIQ3, один, желательно готический.
10 апр 2009 в 17:08