Так и не выходит изменить шрифты. Тел перезагружаю, он начинает включаться и сам выключается, потом опять включается и сразу выключается, полоска загрузки даже не успевает появляться, и так до бесконечности......... Флешку достаю с трубы, тогда только загружается тел. Что деклать? Есть варианты?
Ссылка на пост
10 апр 2009 в 17:08