Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Так и не выходит изменить шрифты. Тел перезагружаю, он начинает включаться и сам выключается, потом опять включается и сразу выключается, полоска загрузки даже не успевает появляться, и так до бесконечности......... Флешку достаю с трубы, тогда только загружается тел. Что деклать? Есть варианты?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
Vergus
10 апр 2009 в 17:08
Чет не могу шрифты установить..... Напишите точно, какую папку на флешке создать? resours или resource?
*
Arei
10 апр 2009 в 17:12
Moгилa, d/resource/fonts
*
Vitjed
10 апр 2009 в 17:33
DJTigra, ищи подобное на рыжем от меня.
*
Vergus
10 апр 2009 в 18:45
Так и не выходит изменить шрифты. Тел перезагружаю, он начинает включаться и сам выключается, потом опять включается и сразу выключается, полоска загрузки даже не успевает появляться, и так до бесконечности......... Флешку достаю с трубы, тогда только загружается тел. Что деклать? Есть варианты?
*
Arei
10 апр 2009 в 18:57
Moгилa, включи без флешки :strela: вставь её :strela: и удали всё
*
Vergus
11 апр 2009 в 04:32
oбoлтyc78, это мне и так известно. Но не могу установить любой шрифт, такие дела происходят
*
ja1111
11 апр 2009 в 04:33
Moгилa, и больше этот шрифт не ставь оказывается он косячный.
*
Arei
11 апр 2009 в 04:40
Moгилa, видимо что то не так делаеш.В x-plore галочку на показ системных папок поставил?
*
ja1111
11 апр 2009 в 04:43
Moгилa, вообще не один шрифт не ставится?
*
Vergus
11 апр 2009 в 08:05
ja1111, в x-plore все как надо, и галочки везде. НПи один шрифт не ставится, постоянно на каждом одно и то-же: перезагружаю и он начинает моросить и не включается, достаю флешку, все включается. Скиньте провереный шрифт на UIQ3, один, желательно готический.
*
ja1111
11 апр 2009 в 08:23
Moгилa, попробуй форматни флэшку и телефон, может быть поможет.
*
ja1111
11 апр 2009 в 08:31
Moгилa, вот для проверки upwap.ru/393497 у меня сейчас установлен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026