Cпapтakoвeц*, идея неплохая. Но думаю не стоит каждому писать кого он считает в этом месяце лучшим. Ведущий этого опроса,должен быть в курсе всех событий в мире спорта,а не только в футболе,и нейтрален ко всем видам.(Не Формат бы подошёл на все 100) И уже сам ведущий на своё усмотрение выкладывал бы пятёрку лучших в этом месяце ,а нам оставалось бы только голосовать за одного из них из этого списка. А если все будут за кого хотят,адеквата будет мало,и будут одни футболисты из Цска,Спартака и Локо.
Ссылка на пост
12 мая 2009 в 21:34