Butchers, согласен) Я кстати на Романа и намекал... Другое дело примет ли он идею и согласится ли вести все это... А почему я предлагаю выдвигать лучшего каждому желающему, ну ведь версия то секлубоская... Должен ж и глас народа звучать... а вообще можно несколько этапов провести, то есть усложнить: например на предварительной стадии каждый желающий предлагает своего кандидата, ведущий, либо методом голосования мы отбираем условно 5 лучших... Дальше уже сам ведущий добавляет либо убирает кандидатов на звание лучшего... И по сформированному списку уже и ведется голосование)) ну как-то так вот... Нужно Не формата подождать...// помоему нужна эта версия, мы конечно не спортс.ру, не СС, СЭ или ТКСпорт, но форум то не слабый... Должна ж быть и наша точка зрения...
Ссылка на пост
12 мая 2009 в 21:34