в зоне "Запад" Второго дивизиона играет "Торпедо-Зил". А то самое "Торпедо" (Москва) снялось с профессиональных соревнований и играет сейчас в Любительской лиге torpedo.ru
:torpedo:
/ кое что пересмотрено +
я уже всё сделал //// KLimoff8O , спасибо за старания
15 мая 2009 в 04:02