Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Кто тут будет учавствовать? Если да, то отписаться в этой теме Организационные и общие вопросы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
Butchers
15 мая 2009 в 04:02
KLimoff8O, 1 див добавил,остальное вечером. И Торпедо в западе играет,а не в любителях.
*
KLimoff8O
15 мая 2009 в 05:18
Butchers, :nea: в зоне "Запад" Второго дивизиона играет "Торпедо-Зил". А то самое "Торпедо" (Москва) снялось с профессиональных соревнований и играет сейчас в Любительской лиге torpedo.ru
15 мая 2009 в 05:24 / KLimoff8O (1)
*
KLimoff8O
15 мая 2009 в 05:41
Так, ну и останется у нас всего одна тема без "прописки", в "Опросы" её, - Лучший тренер России
*
FanCSKA
15 мая 2009 в 06:06
Кто тут будет учавствовать? Если да, то отписаться в этой теме Организационные и общие вопросы
*
Butchers
15 мая 2009 в 07:22
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/7736412/ - всё ясно. Одни торпеды,уже не понятно,где настоящее,где нет.
*
KLimoff8O
15 мая 2009 в 07:25
Butchers, ну да. И, к сожалению, великое Торпедо, - уже даже не профессионалы... :(
*
Спартаковец
15 мая 2009 в 07:26
KLimoff8O, пусть возрождение проходят с самых низофф
*
KLimoff8O
15 мая 2009 в 07:41
Cпapтakoвeц*, аля "Божественная комедия", девять кругов ада - великое очищение... :) :torpedo:
*
Arjen RoBBeN
15 мая 2009 в 11:06
про это тоже не забудьте, товаристчи модеры - > seclub.org/forum/goto/7692756/ :gy: / кое что пересмотрено +
15 мая 2009 в 11:19 / MegaherZ (1)
*
No comment
15 мая 2009 в 12:49
Butchers, seclub.org/forum/goto/7736099/ - не утруждай себя ;) я уже всё сделал //// KLimoff8O , спасибо за старания :pasiba:
*
KLimoff8O
15 мая 2009 в 13:08
No comment, Служу Советскому Секлубу! гГ...
*
Butchers
15 мая 2009 в 14:38
No comment, ну вот и хорошо. :porukam:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026